LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
epitaph
epitaph
epitaph
-
(1)
-
-
-
e-mail
-
(6)
...
-
(6)
I_am_lonely_hope
MeriStown
chernushov88
suscitatio
-
: 22.01.2010
:
:
: 40
:
" ..."
, 03 2010 . 00:03
+
, ?
.
- ...
- .
, ?
,
"".
, !
.
,
- ...
,
.
"".
, , .
, ,
...
/./
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/epitaph/post120009036/">"Мне было..."</a><br/> Мне было холодно, и что? Я закрывал глаза на время. Когда-то было мне тепло... Сейчас - внутри больное бремя. Мне было грустно, что теперь? Я вновь с лицом с кривой улыбкой Смотрю в глаза, ищу я дверь В проблему под названием "ошибка". Мне было пусто, ну и пусть! Я стал теперь ещё сильнее. Из глаз уйдёт былая грусть, Но на душе - ещё больнее... Мне стало весело теперь, В глазах сияет вновь улыбка. А в голове мелькает дверь В проблему под названием "ошибка". И пусть несут ветра вразброс Все то, что было, есть и будет. Я утешаюсь, зная то, что Этот мир меня не позабуд... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/epitaph/post120009036/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA