-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Epidemic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей: 128
Комментариев: 524
Написано: 1271





Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 06:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелатар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-///-

Ты когда-нибудь...

..хотел творить, но не мог найти вдохновение?
c60f59c599cecfca81e9613245c66459_full (600x431, 90Kb)
..хотел петь, но не знал слов?
1183888680_bd45b98728d444c30273af27063d69ef (622x424, 29Kb)
..хотел отдать кому-то абслютно все, но у тебя ничего не было?
2 (622x451, 46Kb)
..хотел убежать, но лишь делал шаг ближе?

62de729bfe1cd82ee1e43ba5c3fc9045 (622x474, 78Kb)
..хотел излить душу, но мог лишь слушать?
db31338743eef3e1b4725974930e6c33_full (524x699, 213Kb)
..делал больно? не себе, но кому-то особенному.
25b7c904a7dfb866858407e72452699a_full (445x698, 132Kb)
..обращал внимание на то, что ветер шепчет тебе на ухо? дразня, но не позволяя услышать секрет, который несет.
71f5a753905a2b4df8f20f88f5ba73d4_full (450x677, 37Kb)
..видел океан? такой манящий и мистический, заставляющий чувствовать себя беспомощным и беззащитным, но вместе с тем наполненным жизненной силой.
f685ae0f110c4d7c3a0d709d85b28353 (594x699, 63Kb)
..стоял на краю, на грани, там, где все потеряно и упущено, отказываясь сдаваться?
 (475x698, 53Kb)
..молился, получая ответы в сотни раз лучшие твоих вопросов?
 (622x598, 41Kb)
..ощущал такое спокойствие и такую свободу, что забывал о существовании грусти и отчаяния?
 (622x464, 20Kb)
..сдавался в битве, позже узнав, что таким образом победил?
 (622x400, 22Kb)
..старался изо всех сил, осознавая, что этого недостаточно?
 (435x511, 32Kb)
..уставал настолько, что не мог уснуть?
 (524x699, 38Kb)
..вспоминал о чем-то смешном, но некому было рассказать?
 (535x699, 46Kb)
..чувствовал шелк на коже, не замечая прикосновение того, кому не безразличен?
 (523x698, 33Kb)
..скучал по тому, кто рядом?
 (622x501, 49Kb)
..давал клятву? не обещание, но обет.
 (622x434, 39Kb)
..чувствовал страсть? не похоть, но притяжение.
 (466x699, 38Kb)
..любил? не сердцем, не душой, но всем своим существом.
 (462x535, 40Kb)
тебе когда-нибудь говорили, что ты - тот самый, не один из, но один-единственный, уникальный?
 (622x378, 33Kb)
наступит время, когда все наши шансы будут использованы, испробованы и потрачены, когда песчинки секунд, минут, часов и дней истекут. когда твое время выйдет, захочешь ли ты, чтобы его было больше?

 (466x699, 51Kb)
сколько ответов ты уже получил? и все же, все же..до сих пор задаешь вопросы.
 (622x466, 12Kb)
а ты когда-нибудь останавливался, жил в мире? видел его страдания, испытания и боль? а его жизнь, магию, цвет?

 (362x469, 11Kb)
все это вокруг тебя. лови момент. не вчера, не позже сегодня, не завтра, а сейчас - миг, когда ты живешь. миг, когда у тебя есть шанс жить. миг, когда ты можешь все изменить. так, чтобы не жалеть в последний свой день. выключи телевизор, компьютер, радио, телефон. поставь музыку на паузу. выйди на улицу. под дождь, снег, ветер, солнце..не столь важно. улыбнись миру.

 (622x426, 45Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Noir-Noir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

После этого не хочется уже ничего.

Не будь эгоистом, думай о других (презентация, 13 слайдов)



Не будь эгоистом, думай о других (презентация, 13 слайдов)


Не будь эгоистом, думай о других (презентация, 13 слайдов)


Не будь эгоистом, думай о других (презентация, 13 слайдов)


Не будь эгоистом, думай о других (презентация, 13 слайдов)


Не будь эгоистом, думай о других (презентация, 13 слайдов)


Не будь эгоистом, думай о других (презентация, 13 слайдов)


Не будь эгоистом, думай о других (презентация, 13 слайдов)


Не будь эгоистом, думай о других (презентация, 13 слайдов)


Не будь эгоистом, думай о других (презентация, 13 слайдов)


Не будь эгоистом, думай о других (презентация, 13 слайдов)


Не будь эгоистом, думай о других (презентация, 13 слайдов)


Не будь эгоистом, думай о других (презентация, 13 слайдов)

Без заголовка

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Efefefef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛЫ НА ЛИ.РУ

вот тут много смайликов, которые работают по следующей схеме - рядом со смайлеком написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все))) примерно вот так:
ogon -

надо написать :*ogon: без звездачки)))

итак, лист смайлекав. поехали!

4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
batman -
bboy -
bdsm -
bee -
beee -
beer -
bird -
birthday -
bis -
box -
bran -
bud -
buduar -
buket -
bye -
candle -
cannibal -
cheese -
clown -
coffee -
cola -
confuse -
cook -
crazy -
crazy1 -
dedmoroz -
devochka -
dkiss -
draw -
drink -
duel -
durak -
eatcur -
end -
evr -
fignya -
fire -
firegun -
flirt -
fly -
focus -
fol -
fon -
fred -
freddy -
frfr -
gent -
gibdd -
girl -
git -
gitarist -
glasses -
goss -
grenade -
guitar -
hah -
haha -
hihihi -
hit -
idea -
ilua -
inc -
inv -
iq -
jeday -
junping -
killknife - :killknife:
kiss3 -
kngt -
kos -
lamer -
leb -
look -
love -
lupa -
matros -
mc -
md -
mobile -
mogila -
molotoku -
nnn -
nud -
nueta -
nunu -
ogon -
orbita -
ovca -
paf -
pcall -
phone -
pila -
pinok -
pisaka -
pok -
poka -
pokapoka -
pop -
popolam -
poz -
pri -
PS -
read -
rev -
rotate -
runaway -
rupor -
scull -
shar -
shok -
shy -
silly -
sla -
slon -
slp -
smile -
spank -
spawn -
speaking -
stul -
sumo -
sun -
super -
susel -
tb -
teleport -
terminato - :terminato:
tnp -
tongue -
tsr -
tucha -
type -
ufo3 -
umn -
umnik -
unkn -
ura -
uraura -
ushi -
utesh -
vbanke -
vedro -
vesh -
virus -
viy -
walk -
write -
wsleep -
xmas -
zas -
zont -
zub -

з.ы.: всем в цитатник!!!)))

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Dpunk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

в помощь блоггерам =)

В колонках играет - Дочки-Матери - Трамвай
Настроение сейчас - отличное)

этот пост я хочу посвятить всем моим ПЧ, которые не знакомы с тегами HTML. Раскрою для вас некоторые секреты своего оформления)))
Бродя по некоторым дневам я замечал разные недоработки в оформлении, связанные только с тем, что владельцы просто не знали как сделать лучше. В основном это касается эпиграфов и ячейки о себе, хотя все это работает и в обычных постах.



# 1. есть один маленький тег, очень простенький и очень нужный, только вот не все о нем знают. Тег BR переносит всё, что следует за ним на новую строку.

пишем:


результат:
текст на одной строке
текст на следующей строке


# 2. для удобства разделения одной части от другой я использовал тег линии HR:

пишем:



результат вы видели выше и еще увидите не раз ниже =) кстати аргумент width="50%" отвечает за то, какой длины будет линия. В данном случае я поставил значение половины от границ.



# 3. возможно вы часто встречали у многих в дневниках перечеркнутый текст и вам хотелось также.. но как? очень легко!!!

пишем:



результат:

текст, который будет перечеркнут



# 4. очень часто необходимо разместить текст/картинку по центру или правому краю (по умолчанию все ориентировано по левому краю). для этого будем использовать тег DIV с аргументами center
(по центру) и right (справа)

пишем:



результат:

текст, который будет по центру


пишем:



результат:

текст, который будет справа




смотреть еще..

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения МаришКа_Ангелочек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамки для сообщений. БЕРЁМ ОТПИСЫВАЕМСЯ)))

1)












Ваш текст





код:

2)












Ваш текст





код:
3)





Ваш текст



код:
4)





Ваш текст



код:
5)





Ваш текст



код:
6)





Ваш текст



код:
7)





Ваш текст



код:
8)





Ваш текст



код:
9)





Ваш текст



код:
10)





Ваш текст



код:
11)





Ваш текст



код:
12)




Ваш текст



код:
13)




Ваш текст



код:
14)




Ваш текст



код:

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Natime [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

> > > Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в
руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

> > > Николай ака Gendos

А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы...

> > > Руслик

Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по
промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне
теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение.. Да е**л я в
рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

> > > Авиатор

Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие. И вот однажды я на боку смотрю телевизор после
нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может <шиацу> какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно <рудокопатель карманный>.

> > > Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

> > > Швондер

Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит <Это не я,это не я> А кто? Рыбки что ли?

> > > Рома

А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами.
Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется потом укладывается, потом макияж...а потом видимо так вспотеет, что
заново мыться начинает. Так и помру девственником.

> > > Аноним
Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так
и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

> > > Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а
потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная <шо песдец>.

> > > Ещеженат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие
многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта
пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

> > > Леха
Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое
психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))

> > > JJJА
я бы руки обломал своей за бесконечное выдавливание прыщей. Может во время секса галопом проскакать в ванну, чтоб выдавить очередной <микра> прыщ.

***взято из сообщества -- Радости секса---*** )))

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения naduha_1989 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В инете надыбала...

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ,
ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК ! .
В СЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС НЕБО ГОЛУБОЕ
ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ
БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
ЭТО РОДИНА МОЯ!!!

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения naduha_1989 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые глупые законы.

США. Законы штатов


Коннектикут


Полиция не имеет права останавливать вас за езду на велосипеде со скоростью свыше 65 миль в час.


Маринованный огурец должен быть упругим, чтобы быть признанным таковым официально.


Делавэр


Противозаконно пытаться заложить в ломбард собственный протез.


Индиана


Вскрывать консервные банки при помощи огнестрельного оружия противозаконно.


Все знают, что число Пи равно 3,1415, но в Индиане значение числа Пи составляет 4.


Гражданам запрещается посещать театр или кино, а также ездить в трамвае в течение 4 часов после того, как они ели чеснок.


Айова


В соответствии с законом поцелуй может длиться не более 5 минут.


Однорукие пианисты по закону обязаны играть бесплатно.


Мэн


Домовладельцы могут быть оштрафованы в случае, если они не снимут рождественские украшения до 14 января.


Массачусетс


Люди, присутствующие на поминках, имеют право съесть не более трех сэндвичей.


Храп является нарушением закона, за исключением случаев, когда все окна в спальне закрыты и заперты надлежащим образом.


Миссури


Любой город может ввести налог на содержание оркестра, если в этом оркестре мэр играет на малой флейте и каждый музыкант умеет есть горох при помощи ножа.


 


«Неодобрительно смотреть» на офицера полиции считается противозаконным.


Задерживать голубя, возвращающегося домой, или мешать его полету противозаконно.


Оклахома


В Оклахоме противозаконным считается откусывать от чужого гамбургера.


Люди, которые корчат рожи собакам, могут быть подвергнуты штрафу или тюремному заключению.


Собаки должны иметь разрешение, подписанное мэром, для того, чтобы собираться в группы по три или более особей в пределах частной собственности.


Пенсильвания


Специальный указ о чистоте запрещает домохозяйкам прятать грязь и пыль под ковер в своем доме.


Нарушением закона является проживание более 16 женщин в одном доме одновременно, поскольку это предполагает существование борделя. Тем не менее до 120 мужчин могут проживать вместе, и это не считается противозаконным.


Автомобили, которые едут по дорогам штата ночью, каждую милю должны выстреливать ракету в воздух и ждать 10 минут, чтобы дорога расчистилась.


Если водитель видит стадо лошадей, он обязан съехать на обочину дороги и накрыть машину одеялом или чехлом, которые были специально раскрашены для того, чтобы замаскировать автомобиль.


В случае если лошадь отказывается проходить мимо автомобиля на дороге, владелец автомобиля обязан разобрать его и спрятать части в кустах.


Теннесси


Женщинам запрещается водить машину, за исключением случаев, когда перед автомобилем идет или бежит мужчина, размахивающий красным флажком, чтобы предупредить пешеходов и других водителей об опасности.


Техас


Противозаконно доить чужую корову или писать на ней краской.


Энциклопедия «Британика» запрещена, поскольку она содержит рецепт для приготовления пива в домашних условиях.


Вашингтон


Закон, призванный сократить число преступлений, гласит: «Любой водитель, имеющий преступные намерения, обязан при въезде в город остановиться и по телефону сообщить о них начальнику полиции».


Противозаконно наносить на флаг США узор в горошек.


Противозаконно делать вид, что твои родители богаты.


Законы городов


Уотербери (Коннектикут)


Косметологам запрещается бормотать, напевать и насвистывать при работе с клиентом.


Стерлинг (Колорадо)


Котам разрешается свободно бегать только в том случае, если у них есть задние габаритные огни.


Льюис (Делавэр)


Вступление в брак на спор является законным основанием для расторжения подобного брака.


Чикаго (Иллинойс)


Животных также могут посадить в тюрьму. Обезьяна провела в тюрьме пять дней за кражу из магазина.


Джольет (Иллинойс)


Женщину могут арестовать за то, что она примеряет в магазине более шести платьев за один раз.


Кенилворт (Иллинойс)


Петухи, которые собираются кукарекать, должны отойти от жилых домов на расстояние 300 футов, куры — на расстояние 200 футов.


Натома (Канзас)


Противозаконно практиковаться в метании ножей, используя в качестве мишени мужчин, носящих костюмы в полоску.


Портленд (Мэн)


У человека, идущего по улице, шнурки должны быть завязаны


Рамфорд (Мэн)


Жильцам запрещается кусать домовладельцев.


Миннеаполис (Миннесота)


Человека, виновного в двойной парковке, следует заковать в кандалы и держать на хлебе и воде.


Кливленд (Огайо)


Закон запрещает ловить мышей без охотничьей лицензии.


Женщинам запрещается носить лакированные туфли, так как мужчины могут увидеть в них отражение нижнего белья.


Клинтон каунти (Огайо)


Человек, прислонившийся к общественному зданию, может быть подвергнут штрафу.


Оксфорд (Огайо)


Для женщины противозаконным считается снимать одежду перед портретом мужчины.


Полдинг (Огайо)


Полицейский имеет право укусить собаку, чтобы заставить ее замолчать.


Кламат-фолс (Орегон)


Запрещается свистеть под водой.


Запрещается кататься на роликах в общественных туалетах.


Аллентаун (Пенсильвания)


Все пожарные гидранты следует проверять за час до пожара.


Ричмонд (Виргиния)


Бросать монету в ресторане, чтобы выяснить, кто будет платить за кофе, противозаконно.


Расин (Висконсин)


Запрещается будить спящих пожарных.


Сент-Круа (Висконсин)


Женщинам запрещается носить одежду красного цвета в общественных местах.


Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Cherry_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юмор)

Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;
8.Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.
Ответ администрации.
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Не проявляете инициативы;
7. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысли великих людей по поводу любви

Мысли великих людей по поводу любви

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении. - (а. сент-экзюпери)
нельзя любить ни того, кого ты боишься, ни того, кто тебя боится. -(цицерон)
нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные. - с. (коннолли)
любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость. - (г. сенкевич)
одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее. - (у. шекспир)
все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут и не исполняют даже возможного. - (у. шекспир)
никакая земная музыка не может сравниться по сладости своей с биением любящего сердца. - (г. бичер)
слово "любовь" означает две разные вещи: просто любовь, то есть страсть, и милосердие. - (с. моэм)
никакая ярость не может сравниться с любовью, перешедшей в ненависть. - (в. конгрив)
любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. - (стендаль)
полюбить можно лишь то, что знаешь. - (л. да винчи)
любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье. - (г. лейбниц)
уметь высказать, насколько любишь, значит мало любить. - (ф. петрарка)
иллюзия - главное основание грез; отнимите у любви иллюзию, и вы отнимете у нее пищу. - (в. гюго)
труднее сохранить верность в любви счастливой, чем в любви несчастной. - (ф. ларошфуко)
мне столько раз приходилось слышать о людях, которые умирают от любви, но за всю жизнь я не видела, чтобы кто-нибудь из них действительно умер. - (маргарита валуа)
если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее. (***)
любовь под маской походит на огонь под пеплом. - (к. гольдони)
в любви всегда сильнее тот, кто меньше любит, и, может быть, еще более силен тот, кто вовсе не любит, а только дает себя любить. власть никогда не бывает у страсти, она лишь у расчета. - (и. ган-ган)
главная сущность любви - доверие. - (анна сталь)
тот, кто любит так сильно, что хотел бы любить в тысячу раз сильнее, все же любит меньше, нежели тот, кто любит сильнее, чем сам того хотел бы. - (ж. лабрюйер)
любви всего мало. она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. о любящие! все это есть в вашей любви. сумейте только найти. - (в. гюго)
труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда. - (ж. лабрюйер)
любовь - настоящий орфей, поднявший человечество из животного состояния. - (э. ренан)
любовь, подобно огню, не знает покоя: она перестает жить, как только перестает надеяться или бороться. - (ф. ларошфуко)
любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего. - (о. бальзак)
слова любви всегда одинаковы, - все зависит от того, из чьих уст они исходят. - (мопассан)
истинная любовь не знает пресыщения. будучи всецело духовной, она не может охладиться. - (в. гюго)
любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь. - (н. шамфор)
сопротивляться любви значит снабжать ее новым оружием. - (ж. санд)
легче полюбить, когда никого не любишь, чем разлюбить, уже полюбив. - (ф. ларошфуко)
любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти. - (стендаль)
усилия, которые мы прилагаем, чтобы не влюбиться, порою причиняют нам больше мучений, чем жестокость тех, в кого мы уже влюбились. - (ф. ларошфуко)
трудно любить тех, кого мы совсем не уважаем, но еще труднее любить тех, кого уважаем больше, чем самих себя. - (ф. ларошфуко)
любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. и не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - (д. х. джебран )
человек влюблен в созданный им самим образ; только ему, а не легкомысленной женщине, он предан всем сердцем. - (л. вовенарг)
когда человек любит, он часто сомневается в том, во что больше всего верит. - (ф. ларошфуко)
нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам хочется. - (ф. ларошфуко)
ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. - (э. ремарк)
истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел. - (ф. ларошфуко)
неразделенная любовь так же отличается от любви взаимной, как заблуждение от истины. - (ж. санд)
любовь слепа, и она способна ослепить человека так, что дорога, которая кажется ему наиболее надежной, оказывается наиболее скользкой. - (маргарита валуа )
любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом. - (вольтер)
тот, кто любит, всегда способен понять душу другого человека, поглощенного тем же всесильным чувством. - (г. серебрякова)
одни созданы для того, чтобы любить, другие - для того, чтобы жить. - (а. камю)
бедна любовь, если ее можно измерить. - (у. шекспир)
истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами. - (у. шекспир)
люди, которых мы любим, почти всегда более властны над нашей душой, нежели мы сами. - (ф. ларошфуко)
любовь - неистовое влечение к тому, что убегает от нас. - (м. монтень)
в любви молчание дороже слов. - (б. паскаль)
любовь - это желание жить. - (м. горький)
любовь дает лишь себя и берет лишь от себя. любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. ибо любовь довольствуется любовью... и не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - (д. х. джебран)
ты свободен днем, под солнцем, и ты свободен ночью, под звездами. ты свободен, когда нет ни солнца, ни луны, ни звезд. ты свободен, даже когда закроешь глаза на все сущее. но ты раб любимого тобою, потому что ты любишь его. и ты раб любящего тебя, потому что он тебя любит. - (д. х. джебран)
любви бояться - означает бояться жизни, а кто жизни боится, тот уже на три четверти мертв. - (б. рассел)
когда яркое пламя любви перестает мерцать, веселее горит огонек привязанности; его-то легко поддерживать изо дня в день и даже усиливать по мере того, как приближается холодная смерть. - (д.к. джером)
есть любовь, которая вольно плавает по небу. эта любовь согревает душу. а есть любовь, которая растворяется в повседневных делах. эта любовь вносит тепло в семью. - (р. тагор)
самое несносное в любви - это спокойствие. безоблачное счастье может наскучить, в жизни никак нельзя обойтись без приливов и отливов: с препятствиями и любовь разгорается сильней, и наслаждение ценится больше. - (ж. мольер)
любовь не желает быть отблагодаренной и не желает быть порожденной состраданием. любовь хочет быть любимой, требует ответной любви, а не другого чувства, каким бы благородным оно ни было. - (м. унамуно)
то, что на обычном человеческом языке называется любовью, эта страсть, пробуждающаяся от соприкосновения двух личностей, не есть только средство, благодаря которому поколения приходят на землю. она создает также жизнь и в мире потустороннем. она является способом перехода с земли на небо, от вещей материальных к вещам духовным. - (а. безант)
человеческая любовь кончается вместе со здешней человеческой жизнью; поэтому необходимо узнать и испытать ее вполне, ибо уроки, которым она учит, составляют часть опыта человеческого странствия. любовь, удовлетворение, чувство единения, приходящие по ту сторону человеческой жизни, невыразимо сладостнее и сильнее, чем какое-либо человеческое чувство; но они достигаются благодаря человеческим переживаниям. для человека нет другого пути. - (а. безант)
любовь вносит идеальное отношение и свет в будничную прозу жизни, расшевеливает благородные инстинкты души и не дает загрубеть в узком материализме и грубо-животном эгоизме. - (и. бунин)
любовь - факел, летящий в бездну, и только в это мгновение озаряющий всю глубину ее. - (э. ремарк)
любовь сильнее смерти и страха смерти. только ею, только любовью держится и движется жизнь. - (и. тургенев)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮлЬчИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

переводчик...

 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения kosh-kosha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылки по фотошопу

1.Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348





2. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

3 Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

4. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

5. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

6. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

7 Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

8 "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

9. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

10. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

11. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

12. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

13 Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

14 Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

15. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

16. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

17. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

18. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

19. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

20. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

21 Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

22. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

23. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

24. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

25. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

26. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

27. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

28 Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

29. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

30. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

31. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

32. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

33. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

34 Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

35. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

36. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

37. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

38. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

39. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

40. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

41. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

42. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

43. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

44. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

45. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

46. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

47. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

48. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

49. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

50. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

51. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

52. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

53. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

54. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

55. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

56 Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/

Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


О вере. О перерождении. О новой жизни. "Притча".

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения agnafetish [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них -
верующий, другой - неверующий.

Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?

Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов
существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к
тому, что нас ждет потом.

Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может!
Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше
света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.

Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом!
Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу
сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что
наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.

Читать далее...


Поиск сообщений в Epidemic
Страницы: [1] Календарь