-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Epidemic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей: 128
Комментариев: 524
Написано: 1271


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Card   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 13:11 (ссылка)
из классный, я ваще вот люблю такие цвета. синий, черный круто вобщем.
Ответить С цитатой В цитатник
Epidemic   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 13:27 (ссылка)
Black_Card, картинку забыла прикрепить)))
Ответить С цитатой В цитатник
T_e_s_T   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:00 (ссылка)

 (600x450, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Card   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:24 (ссылка)
Epidemic, воть
 (700x525, 185Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Epidemic   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 16:44 (ссылка)
T_e_s_T, очень смешно))))мне нравится)))
SadPaul, сам ты животное)))
Black_Card, спасибо))))очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Card   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:45 (ссылка)
Epidemic, да, такая картинка как раз про тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Epidemic   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:52 (ссылка)
вот эту картинку тоже сравнивали со мной
 (550x688, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Made   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:05 (ссылка)
диз клевский.
а картинка - внизу
ты твердая снаружи. а внутри ранимая нежная и оч хорошая
 (300x395, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Card   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 02:18 (ссылка)
блин крутая картинка, где все в крови
Ответить С цитатой В цитатник
_IamSoSick_   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:25 (ссылка)

прикольный дизайн, мне нра.))
 (576x579, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 19:00 (ссылка)
хи....я отличусь..
 (403x429, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Epidemic   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:21 (ссылка)
Ledi-Jane88, сама ты криветко))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:53 (ссылка)
Я - Зойберг....и люблю криветки с лобстерами...ахахха
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку