-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Epidemic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей: 128
Комментариев: 524
Написано: 1271


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


masikyeah_live   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 17:43 (ссылка)
сейчас в мад берут только за лавэ,к сожалению никто помочь не может
Ответить С цитатой В цитатник
Epidemic   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 17:46 (ссылка)
ASINGLESECOND, так я готова заплатить.только не 20000 рэ в месяц,как мне тут сказали в одном частном саду.
Ответить С цитатой В цитатник
Epidemic   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 17:46 (ссылка)
ASINGLESECOND, а что такое мад?
Ответить С цитатой В цитатник
masikyeah_live   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 17:48 (ссылка)
Epidemic, сад,рядом кнопки просто!
Ответить С цитатой В цитатник
masikyeah_live   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 17:49 (ссылка)
Epidemic,могу посоветовать поговорить с воспитателем они обычно мало берут и могут устроить
Ответить С цитатой В цитатник
Epidemic   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 17:52 (ссылка)
ASINGLESECOND, спасибо за помощь и участие))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ale4ka999   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 18:51 (ссылка)
На самом деле мне кажется, что проще подождать....тебе же дешевле выйдет)
Ответить С цитатой В цитатник
Epidemic   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 19:01 (ссылка)
Ale4ka999, ждать не могу!ситуация критическая((((нужно срочно на работу устраиваться!иначе все будет очень плохо
Ответить С цитатой В цитатник
masikyeah_live   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 19:04 (ссылка)
Epidemic, ксатии о работе у меня сестра работает в банке зарплата 15тыс рэ в месяц+бонусы около 30тыс за 3 мес,если такая работа устаривает
Ответить С цитатой В цитатник
Ale4ka999   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 19:12 (ссылка)
А где ты живешь?.....прост в каждом округе есть биржа труда...я сегодня туда ходила,там нужен тока паспорт и тебе дадут список вакансий на работу...набери в нете : Биржа труда ...округа и тебе напишут адрес, сгоняй туда....
Ответить С цитатой В цитатник
Epidemic   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 21:14 (ссылка)
ASINGLESECOND, ооо !прикольно))))
Ответить С цитатой В цитатник
masikyeah_live   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Epidemic, пойдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
masikyeah_live   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 10:49 (ссылка)
Epidemic, http://www.sobinbank.ru/about_bank/work_bank/vacancies/ вот ссылка http://www.finsb.ru/map/job/ лучше вот этотам работа 2через 2 правда 10часов в день
Ответить С цитатой В цитатник
Epidemic   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:00 (ссылка)
ASINGLESECOND, спасибо большое за помощь,но туда сходить я смогу только тогда ,когда ребенка в сад отдам.мне просто не с кем его оставлять.
Ответить С цитатой В цитатник
masikyeah_live   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Epidemic, пожалуйста,просто видишь там 2через 2т.е ты и дома можешь достаточно времени проводить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку