Infinity1989 обратиться по имени
Среда, 06 Июня 2007 г. 00:00 (ссылка)
Карин,извини конечно,но раз ты пишешь в своем дневнике ,то я считаю,что ты этот путь выбрала сама!Тебе 22 года и ты сидишь и ноешь,как у тебя все фигово....У тебя нет образования,ты не работаешь!Так какого хуя!?????????Иди учись,иди работай...Андрюшу в сад и работай,учись.....А ты сидишь и только рассуждаешь о том как тяжело сложилась твоя судьба!Ты родила сына!И он должен гордиться тобой!!!!!!!!!!!!!А ты ездишь по Ижевскам,сидишь дома и говоришь о том как все плохо,при этом не делая НИЧЕГО,чтобы было иначе!Карин,ты взрослая баба,у тебя семья....так бля,хотя бы ради сына пойди на что-то.....говорить на много сложнее чем делать,и я это понимаю........Просто я считаю,что если уж у тебя есть ребенок так давай ему ВСЁ!!!!!!Ты мать!!!У твоего сына нет отца!И Для него ты и мать,и отец,и все что у него есть!Ты живешь ради сына.........Ты наверное даже должна жить ради сына!Так,блядь делай что-то ради него.....а не сиди и не рассуждай,как все фигово сложилось...
Извини,если что-то обидело....лично мое посторонее мнение...