Не надо делать из меня тирана,а из себя мученицу!не кто тебя дома не держит!я не разу не закрывал тебя дома, у тебя всегда есть ключи от квартиры и свободный выход!Ходи гуляй,я не припятствую,андрею наооборот полезен свежий воздух!ты же наооборот сама спишь чуть ли не до обеда а потом сидишь дома в интернете!