-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Epidemic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей: 128
Комментариев: 524
Написано: 1271


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trip_to_wonderland   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:45 (ссылка)
у тебя шикарные были волосы)))
зато небольшое ранообразие))Ну отрастут и опять будут такие,как раньше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Made   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:13 (ссылка)
бедная!!! как я тебя понимаю!!!
не переживай солнц! во всем есть плюсы. купи утюжки - они укладывать помогают оч хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Epidemic   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:44 (ссылка)
Trip_to_wonderland, мне не нужно было это разнообразие!я и так ся очень хорошо чувтвовала!и не обламывалась!а ща без слез не взглянешь!
Roush, мне жалко остаток своих волос!я даже фен в руках не умею держать!а ты про утюжки...
Ответить С цитатой В цитатник
Trip_to_wonderland   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:51 (ссылка)
я понимаю как тебе щас...хотя наверно даже не понимаю....мне када немного подстригут не так...я уже растроена...а тут ты говориш тебя 8 часов обесцвечивали((
Ну ниче,ты самка красивая,все у тя будет заебись)))Целую))
Ответить С цитатой В цитатник
Epidemic   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 01:26 (ссылка)
Trip_to_wonderland, все у всех будет...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку