Trip_to_wonderland, мне не нужно было это разнообразие!я и так ся очень хорошо чувтвовала!и не обламывалась!а ща без слез не взглянешь! Roush, мне жалко остаток своих волос!я даже фен в руках не умею держать!а ты про утюжки...
я понимаю как тебе щас...хотя наверно даже не понимаю....мне када немного подстригут не так...я уже растроена...а тут ты говориш тебя 8 часов обесцвечивали((
Ну ниче,ты самка красивая,все у тя будет заебись)))Целую))