Среда, 23 Июня 2010 г. 03:22
+ в цитатник
Странно, первую неделю пользования ли.ру схемы дневников были у всех разные.. то я имею ввиду про оформление дизайн и все такое.. но потом я поставил себе определенную схему, после чего к кому бы я не зашел на дневник у всех стоит такая же схема ( в чем причина? Люди помогите.. кто знает как сделать, что бы было как прежде. Буду очень БЛОГодарен))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-