-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eonian

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1072


Че то не пойму

Среда, 23 Июня 2010 г. 03:22 + в цитатник
Странно, первую неделю пользования ли.ру схемы дневников были у всех разные.. то я имею ввиду про оформление дизайн и все такое.. но потом я поставил себе определенную схему, после чего к кому бы я не зашел на дневник у всех стоит такая же схема ( в чем причина? Люди помогите.. кто знает как сделать, что бы было как прежде. Буду очень БЛОГодарен))

Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 08:44 (ссылка)
Я на лиру уже около 5 лет и уже год не лазаю в настройки :D
Собсна и об обновлениях дизайна не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
ты_деревенская_канистра   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2010 г. 04:27 (ссылка)
на лиру всё кривое до ужаса, нет даже причинно-следственных связей. Например, нажал батон - и ничего не изменилось. Но вдруг, через минуту, что-то всплыло)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку