Среда, 07 Декабря 2005 г. 09:17
+ в цитатник
а зачем строить свет, если точным ответом.. ничто,
если сам ты обрасчик теней а не искорка света,
даже в пальцах дымящаяся сигарета,
для тебя есть безумие, а не основа основ..
брось свой взгляд за плече, что там ..мир?.. пустота?
что там есть..
что там будет когда ты свой взгляд отведешь,
ты незнаешь.. ты думаешь что этот мир где живешь
для тебя..
да, ты прав, этот мир для тебя.
мир твой ложь.
...а может быть ты ложь для мира.
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-