-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ... выступления..
... выступления..
05:34 20.03.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии ... алтай..
... алтай..
05:13 20.03.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии ... отступления..
... отступления..
05:00 20.03.2009
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enziger

 -Интересы

эстетика мировозрения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 1501
Комментариев: 1091
Написано: 1997


...полудрема очарованья.

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:55 + в цитатник
прижимаюсь лицом к запорошенной кромке окна,
там темно и так холодно, что глаза наполняются влагой.
что там есть, если здесь нет даже меня,
только взгляд, что отправлен в этот мороз сквозь бумагу.
я пишу не о чем, я замерз в этих очерках тем,
не испить, не излить, пустота и за стеклами бьется
как в припадке падения снежного дна монолит,
он скучает.. однажды он и до меня доберется.
я ему не прощу.. а, хотя мне и нечем прощать,
путь сознания чист, взгляд блуждает и не зацепиться,
там мороз стелет белое семя и манит назад..
он так хочет, что б я в объятья его приземлился..
я молчу, прячусь может,.. а может просто устал,
все одно, все в едином, прощаться не значит проститься,
и прижавшись к стеклу, я забыл, что во тьме там искал,
может эту печаль, что со мной словно белая птиц
кто услышит?.. кто хочет понять пустоту?
если в каждом из нас столько полого у основанья,
и я мелко вздыхаю.. я еще посижу,
замерев у окна в полудреме очарованья.
В колонках играет: Уматурман - 03 Проститься

LI 5.8.22

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку