Суббота, 03 Декабря 2005 г. 14:42
+ в цитатник
слышишь как ветер говорит с нами, слышишь?
о чем?.. что он нам говорит?... просто шепот без смысла?..
нет.!
его нет,.
он в нас и все это с нами, тоже,
я в тебе...
ты во мне..
ветер в нас,..
единый голос на двоих.))
только услышать,
только почувствовать...
расслабься.
зашторь сознание от всего и он будет слышен.
он мне твоими губами рассказывал про темноту и одиночество.
я его губами шепчу: не бойся, я всегда с тобой.) , не бойся.
В колонках играет:
Track1
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-