Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:18
+ в цитатник
сон продавит разум грузом,
столько вокруг нелепости..
все словно свито в нити,
и я в сплетении... стою, улыбаюсь.
чему?
я ненаю.. росто плохо как-то внутри,
забитости
много.. края прогибаются,
тяжесть скользит наружу...
спать...
нужно просто выспаться..
проснуться утром, взглядом трезвым
вокруг осматреться,
понять где находиться дверь отсюда туда... в детство..
нелепость.
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-