Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 19:15
+ в цитатник
метель....
сегодня был такой снег,
что сквозь этот плотный занавес ,
тунели рыли тела,
и шел я держась за руку,
неведомо куда...
просто так без цели.!
Ах еслиб это было так.!!
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-