утреннее.. о холоде... надо на работу.
|
|
Пятница, 11 Ноября 2005 г. 05:29
+ в цитатник
считаю секунды, листая минуты... идти в этот холод скрипеть под подошвой
о чем-то забытом, быть может о прошлом,... а может о том что еще где-то будет.
сторонники света сожгли в мире солнце обстракция неба обстракция смысла,
и между домов снегом белым повисла облитая холодом мрачная осень...
идти, раздеваясь шагнуть за границу... открытое настеж вбирает до капли
назад возврящусь цветом прежним навряд ли... и значит лучше заранье проститься.
осталась усталость на простыни белой хранящая трепет и формы движенья,
сон жив еще в этом призрачном тленьи, он манит забыться, но как-то несмело.
ему я махну на прощанье ладонью, - прощай...я приду к тебе как ночь приходит
та ночь, что в танец разум уводит в безумном и страждущем хороводе...
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-