-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ... выступления..
... выступления..
05:34 20.03.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии ... алтай..
... алтай..
05:13 20.03.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии ... отступления..
... отступления..
05:00 20.03.2009
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enziger

 -Интересы

эстетика мировозрения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 1501
Комментариев: 1091
Написано: 1997


было ли это.?

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 20:05 + в цитатник
было ли это.?... наверное показалось,
словно видение... взмах ресниц... пустота.
серое небо в этих глазах отражалось..
белая с проседью изморози земля...
было ли что-то?.. да, да.. что-то было..
миг в пол сердечного стука...
удар.. и туман..
вот на земле на спине лежу почему то
и как то холод течет по простертым рукам..
что это?.. беглое созерцанье мира за гранью..
мира, что есть вне меня...
мира, где время повернуто к мысли спиралью..
плоскостью сути иного чем есть бытия... что это?
...это мгновенья вне тела...
.смерть?..
нет..
напротив, суть смысла, полет..
эти глаза, где небо в душу гледело
небо смотрящее в душе а не наоборот...
не отражение, нет... жизнь иного порядка
рядом, возьми, сделай шаг.. дотянись рукой,
....все, нужно встать.. во рту приторно сладко.
да в глубине головы кто-то тихо зовет

LI 5.8.22

ЮГЭН   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 20:59 (ссылка)
Фонари гаснут, пора на крышу.
Слушать как часто соседи дышат
И любят друг друга и сном упиваются
И прячут в подушку секреты красавицы
Им же не больно звезд не касались...
Сказки мои любимые не читаешь, не надо
И я топаю на крышу...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку