Четверг, 10 Ноября 2005 г. 19:53
+ в цитатник
позови меня в тишине,
тихо тихо, одними губами,
этот зов как сердечная боль
будет вечно во мне о тебе...
я пройду через сотни дорог,
твои плечи согрею руками,
подойду обнимая прижму
в свете дня или ночью во тьме.
позови меня шелестом трав
средь полей позабытого чуда,
где так много небесных огней
где так много безликой тоски.
позови...я придумаю слог,
и тебе повторять его буду
в каждом слове тебя вспоминать
пробужденьем любовной строки.
позави меня светом луны,
в этой нити жемчужные искры,
заплетая узоры на них,
ночь прядет свои вещие сны...
в тех узорах улыбка твоя
и такие теплые руки
..как же мне нехватает парой
прикасания этой руки....
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-