Всюду боль и прощание...?
души и сердца надрывание...?
страстей накалы и томления...?
непреодолимости, жизни течения?
или стечения обстоятельств?
и череда бесконечных предательств?
может быть это приходит со временем,
жизненных случаев определение?
да, скорее всего все дело в усталости, нужно встать все закрыть и пойти спать. И делать так каждый день, причем не в 2 ночи а часиков в 10, может тогда жизнь станет казаться более светлой... но это можно только проверить, предположить правильность моей теории оч сложно)