Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:03
+ в цитатник
знаешь, я просто такой как есть,
наверное это ужастно,
мне трудно смотреть в глаза
когда я не вижу глаз.
я иногда боюсь, что если скажу не правду,
то ты почувствуешь лож среди этих пышных фраз.
..и я просто молчу... не потому что незнаю
что тебе нужно услышать, что я должен сказать.
я молчу, я таю в грусти своей безмолвной,
чувствую как в гортани сковывает печать...
ты не видишь как режет сухостью итерая
щеки, как бритвы острой кромкой, ползет слеза...
я стою... рядом темень... в ней я весь исчезаю,
весь обернутый снегом... в мире где тишина.
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-