Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 20:17
+ в цитатник
раскачаем небо,
натресем в лукошко звезд,
будет в комнате светло,
звездной пылью пол усеян...
....и шагов отпечатки в той пыли как улыбки наши.
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-