Это всегда... это будет молчанием робким -
Губы к губам в прогалине воротника...
Ветви черемух наполнены сумраком горьким,
Тающим на розовом кончике языка.
(А. Ибрагимов)
Нравится?
...а будет так? я потерян во взгляде, так часто не из меня, слепи мне глаза и я буду видеть лишь то что ты хочешь. чего хочу я... может быть это вопрос.