Среда, 02 Ноября 2005 г. 18:51
+ в цитатник
стоит жить?
зачем, муть опять вокруг
я дергаюсь как флаг на флагштоке
армия ушла домой... просто забыли снять
повешенный, забытый.. я в шоке.
...
ты спишь, ты давно спишь
гул машины не вводит в транс. напротив
вгоняет в реверс,
я буду убит своей левой рукой
степлер заряжен.. скобы 9мм
висок..
не достать до решения.
как это все надоело..
..и как-то наплевать на все.
и только я знаю что не умру... ...не сегодня.
еще один нерв наизнанку.,
не привыкать.
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-