Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:49
+ в цитатник
почему ты такая?
секунда швыряют себя в потолок
пробивают его насквозь, и меня вместе с ним..
почему ты такая?
времени ток жесток.
почему ты не видишь, что я обсолютно один.
для тебя это небо, полное не меня,
для тебя это солнце, согретое взглядом твоим.
почему ты такая?
чувствуя ток огня,
ты сжигаешь наш мир и меня вместе с ним.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-