-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ... выступления..
... выступления..
05:34 20.03.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии ... алтай..
... алтай..
05:13 20.03.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии ... отступления..
... отступления..
05:00 20.03.2009
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enziger

 -Интересы

эстетика мировозрения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 1501
Комментариев: 1091
Написано: 1997


..мне тяжело

Среда, 19 Октября 2005 г. 09:40 + в цитатник
..мне тяжело, пойми меня..
напрасно..
ты рядом но как холодно в груди
и мир мой оцветает цветом красным
единой мысли,.. что будет впереди..
мне страшно, я боюсь.. не боли,
я к ней привык
..ты учишь так легко.)
мне страшно от того, что мир наш в доли
ссыпается как битое стекло..
кусочек - слово, пол кусочка - взгляда
что недостал до взгляда твоего.
тебе шепчу я, милая, не надо,
а ты уже уснула... ночь, темно.
..Мерцание безумстава строки, мысли..
один, схожу с ума.. сошел с ума...
а ты проснешься утром и не знаешь
как ночь возле тебя парой длинна.
мне нервной дрожи уже слишком мало.
колотит, сводит в судорогах ночь..
а ты ушла, глаза закрыв руками
и в этом танце слову не помочь..
мои слова как пепел по бумаге.,
тебе так надоел кровавый цвет..
и ты читаешь письма о протертом,
и улыбаясь снова просто: Нет.
потом ты спишь, а я хожу по залу.
дорога закольцована во мне
мне бы хватило слова или взгляда, что бы застыть с тобою тишине..
но сердце бьется гулко, словно птица,
щемит внутри и просится взлететь,
и даже что бы в потолок разбиться,
пятном кровавым..., сгустками висеть...
я не могу.
..я просто исчезаю,
уже мерцаю, зеркало как взгляд
что пролетает тела не касаясь
уносит мысли к рубежу назад.

Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:27 (ссылка)
Скорее всего приеду в эту пятницу. Пожалуйста, не рви мне душу, скажи мне исчезни и все. Ты медленно убиваешь меня, это так больно. Сердце разрывается. Я знаю, что не имею права, не должна быть с тобой, но без тебя невыносимо, невозможно......
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Enziger   обратиться по имени Re: Ответ в Enziger; ..мне тяжело Среда, 19 Октября 2005 г. 20:58 (ссылка)
ты грань меня и в этой грани мир мой, так уж получилось.)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Enziger   обратиться по имени Re: Ответ в Enziger; ..мне тяжело Среда, 19 Октября 2005 г. 21:00 (ссылка)
я не хочу делать больно...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку