Среда, 19 Октября 2005 г. 09:15
+ в цитатник
я возвращаюсь назад
не успев налетаться
одинаковой памяти
в каждом зрачке
по кусочку успело
навеки остаться:
об асфальте, дожде,
обо мне о тебе..
осень просто название мерской погоды,
осень просто название тины в нутри,
это долгое тление в пасмуре тела
когда незачем верить в то, что впереди.
..я уже не устал,
само небо устало,
и остыла погода
в проформе дождя...
хлипкий след что душа убегая оставила
..что бы я уходил и искал сам себя..
да, пойду, что же делать раз так предначертано...
через грязь, через мусор,
сквозь мерзость дорог,
через все то чем были пути эти скручены
меж собой оразуя картины полог.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-