Среда, 19 Октября 2005 г. 05:13
+ в цитатник
утро.
в голове молоточки,
мерзко,
за окном негатив,
выпал,
по небу клубочком
свет,
пеленой поглатив.
...надо
до работы сто грам
кофеина...
только
не забыть бы разбавить водой,
просто
день тлеет единой плотиной,
нужно
сделать шаг, остальное потом...
..это потом,
а пока передышка,
словно
пред огромным прыжком в никуда,
вот,
еще только секунда и вспышка,
выкенет
в вакуум мира меня..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-