грустые произведения у тебя...но реальные....красивые...ты не грусти...(дурацкий совет конечно...ведь это не всегда можно контролировать...) но все же...
Enziger, не за что....это не отдолжение..я не люблю отдолжений...особенно если помощь-это отдолжение....не буду вдаваться в философию...ее ежедневно столько в голове-что не знаешь куда ее девать....просто держись...цель-жизнь...хотя иногда так хочеться ее послать....вместе в мертвыми надеждами....только считается то, что у тебя внутри....вера...надежда..та же любовь...держи внутри и пытайся (иногда выходит что с плачевными последствиями) выпускать иногда наружу...