Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:59
+ в цитатник
трется о мышцы снежная сталь
это последнего крика перо
это окно и шторы вуаль
скроет просторы что вбиты в него
сталь раскромсает что бы открыть
белого склона сыпучую гладь
я проникал туда что бы забыть
хоть ненадолго... себя.
..но это уже навсегда со мной,
навсегда внутри,
навсегда от тебя мне..
это уже со мной,
навсегда со мной,
так за чем же?,
зачем..ты любишь меня
..
шаг.
один шаг,
просто шаг...
скованность во всем теле
плен разума и большего не дано
сталь, белая словно окрашена мелом
сталь..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-