-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ... выступления..
... выступления..
05:34 20.03.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии ... алтай..
... алтай..
05:13 20.03.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии ... отступления..
... отступления..
05:00 20.03.2009
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enziger

 -Интересы

эстетика мировозрения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 1501
Комментариев: 1091
Написано: 1997


сталь

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:59 + в цитатник
трется о мышцы снежная сталь
это последнего крика перо
это окно и шторы вуаль
скроет просторы что вбиты в него
сталь раскромсает что бы открыть
белого склона сыпучую гладь
я проникал туда что бы забыть
хоть ненадолго... себя.
..но это уже навсегда со мной,
навсегда внутри,
навсегда от тебя мне..
это уже со мной,
навсегда со мной,
так за чем же?,
зачем..ты любишь меня
..
шаг.
один шаг,
просто шаг...
скованность во всем теле
плен разума и большего не дано
сталь, белая словно окрашена мелом
сталь..

Эллочка_Людоедочка   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 14:06 (ссылка)
Привет такой стих ...
этот твой
ксттаия хотела тебе предложить поиграть в таую игру
называется КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ онав моем дневнике опубликована http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=908870&jpostid=8655116
единственное что нужнро перепечатать ее в твой дневник и добавить еще один пункт на тему твоего мнения первое что надо сделать при знакомстве

так что дерзай очень интересная игра http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=908870&jpostid=8655116
Ответить С цитатой В цитатник
ЮГЭН   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 14:39 (ссылка)
ты не увидел того сообщения в чате...жаль... Одно твое слово и я исчезну....
Ответить С цитатой В цитатник
Enziger   обратиться по имени Re: Ответ в Enziger; сталь Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:38 (ссылка)
я обязательно сьиграю, но пока нет времени. извени... стих?. да мой., здесь везде только и.. те кому это написано.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку