Пятница, 07 Октября 2005 г. 04:45
+ в цитатник
как странно оставаться одному,
как будто умираешь постепенно,
идёшь к обрыву тихо и смиренно,
идёшь по жизни медленно ко дну.
как горько оставаться одному,
ещё недавно был любим любимой,
и связан с ней той ниточкой незримой,
что прижимает к сердцу моему.
как гадко оставаться одному,
сидеть, гадать, где та, что одинока,
любима и на столько же жестока,
принадлежа не мне лишь одному
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-