-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ... выступления..
... выступления..
05:34 20.03.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии ... алтай..
... алтай..
05:13 20.03.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии ... отступления..
... отступления..
05:00 20.03.2009
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enziger

 -Интересы

эстетика мировозрения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 1501
Комментариев: 1091
Написано: 1997


В память трагеди затанувшей подводной лодки 21082001

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


земное_Ква   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:49 (ссылка)
они умирали и звали на помощь...а мы совсем не слышали. Мдя...надеюсь каждый из них успле почувствовать вкус к жизни, а иначе, они зря жили.
Ответить С цитатой В цитатник
Enziger   обратиться по имени Re: Ответ в Enziger; В память трагеди затанувшей подводной лодки 21082001 Понедельник, 03 Октября 2005 г. 19:00 (ссылка)
думаешь в этом суть?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
земное_Ква   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 19:07 (ссылка)
суть жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Enziger   обратиться по имени Re: Ответ в Enziger; В память трагеди затанувшей подводной лодки 21082001 Понедельник, 03 Октября 2005 г. 19:15 (ссылка)
основа, плоскость для обоснования своего существования. Кто то живет потому что вери, кто то потому что любит, а кто то потому что надо... 308-037-253

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
земное_Ква   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:13 (ссылка)
...хм. зря.
Ответить С цитатой В цитатник
Enziger   обратиться по имени Re: Ответ в Enziger; В память трагеди затанувшей подводной лодки 21082001 Вторник, 04 Октября 2005 г. 19:22 (ссылка)
ни чего не бывает зря все относительно...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
земное_Ква   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 23:28 (ссылка)
Ну если идти по логике и реальности. Мы не знаем точно, что происходит после смерти. Кроме, конечно того, что физическое тело умирает. А значит, что скорее всего Жизнь может существовать только один раз и только сейчас. И человек не должен забывать, что другой возможности жизнедействовать у него не будет. А зачем жить, только из-за Надо...это потеря времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Enziger   обратиться по имени Re: Ответ в Enziger; В память трагеди затанувшей подводной лодки 21082001 Среда, 05 Октября 2005 г. 04:36 (ссылка)
.... там ничего нет. пустота и ничего.. ..спокойствие. надо - слишком простое сово что бы выразить что это нужно... и.. мы живы в сердцах бьющихся после.. .я хочу биться в другом сердце хотя бы для того что бы выступила кровь.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
земное_Ква   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:12 (ссылка)
все же я думаю, что "там" не существует.
чтобы жить в чужом сердце, надо изваратить тому человеку всю душу, причинить кучу боли,чтобы он тебя любил и ненавидел за то, что тебя не стало...
Ответить С цитатой В цитатник
Enziger   обратиться по имени Re: Ответ в Enziger; В память трагеди затанувшей подводной лодки 21082001 Среда, 05 Октября 2005 г. 19:10 (ссылка)
нет, иногда достаточно простого взгляда... ...или слова. докажи что ты есть чтобы быть потом.
у нас концерт 3 ноября

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
земное_Ква   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 15:38 (ссылка)
Enziger, ...какой концерт?)
Ответить С цитатой В цитатник
Enziger   обратиться по имени Re: Ответ в Enziger; В память трагеди затанувшей подводной лодки 21082001 Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:08 (ссылка)
в другой город позвали выступать

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
земное_Ква   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:58 (ссылка)
выступать с чем??? Своя группа? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку