-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ... выступления..
... выступления..
05:34 20.03.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии ... алтай..
... алтай..
05:13 20.03.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии ... отступления..
... отступления..
05:00 20.03.2009
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enziger

 -Интересы

эстетика мировозрения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 1501
Комментариев: 1091
Написано: 1997


бред какой то с просонья

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 05:08 + в цитатник
Поток судьбы.
Маленькая песчинка заскользив по глянцевой поверхности застыла на дне бокала.
-Кто я? - первая мысь пронзившая пустоту.
-Кто я? или... что я?, непомню. Странное ощущение. Вокруг все настолько не знакомо, что хочеться плакать... - слеза легко скользнула по ее щеке, но высохла недобежав и половину пути.
-Странно - повторила она, - я не помню как сюда попала, попала.... а может быть я была здесь всегда?, просто забыла? Может быть, весь мир только здесь со мной и больше ничего нет? Жизнь протекает сквозь меня и наполняет светом это пространство. Непомню... Зачем я здесь? Наверное это кому то было нужно, кто то решил что я должна быть здесь, что б выполнить предназначение... только кто?, и какое преднозначение?, здесь ничего нет. И небыло никогда, воздух пропах одиночеством. Странно... Стены окрашены в единый цвет, но переливы, если вмотрется, переливы, тонкое изящество красок... вокруг немного пусто, и.. тихо. Как-то совсем тихо. Наверное я кем-то здесь брошена, или нет... забыта. Наверно. Кто-то придет. Он просто ушел чтобы чуть позже вернутся. Ушел... Но ведь не просто так. Что делать? Что-то нужно делать. Но что?.. Позвать на помощь.. ...зачем. Мир это я, а я здесь, никто не придет. Размышлять. Мысли крупнае горошенны падающие с неба... А может я чья-то мысль, или нет, чья-то мечта,... да наверное, просто этот кто-то меня еще не нашел. Но я верю что он меня обязательно найдет... стоит только подождать. И найдет. Буду ждать. Томительное чувство ожидания.
Песчинка сидела и ждала прихода того, кому будет нужна. Она не заметила как бокал подняла крепкая рука и поднеска к упругой струне воды. Вода прорвалась в мир песчинки заполняя его... последнее что почувтвовала песчинка это радость, она поняла для чего была создана...

LI 5.8.22

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку