Понедельник, 30 Июля 2007 г. 05:43
+ в цитатник
Разрываюсь на части
От печали и грусти,
Так хочу быть с тобой,
Только не отпускает
Ледяное дыхание,
Холодно, пусто,
Обморожено пальцами
Горло сжимает.
Не прорваться из вне
В эту чудо гробницу,
Не разбить злых оков,
Оплетающих тело,
Моя милая нимфа,
Горящая птица,
Я вмороженный в камень
Смотрю леденело.
Только шепот прозрачный,
Хрустящий на ощупь,
Вниз срываясь, как капли,
Стремиться покинуть,
Что бы быть к тебе ближе,
Тем где полощет
Солнца плазменный шар
Твои теплые крылья.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-