Понедельник, 02 Июля 2007 г. 08:11
+ в цитатник
Дождь… почему то не радуют разум его благосклонные трели..
Может он так же печален, покинут, заброшен как я?
Да.. его капли разрушат мой дом постепенно и еле-еле,
Что бы дотронуться влажностью до меня.
Мне так необходим этот шелест, вползающий в самую душу,
Мне не понятно. Но так хорошо от шагов..
Дождь что идет по домам, по дорогам, по лужам,
Знает про все.. он умрет и я тоже готов.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-