Понедельник, 02 Июля 2007 г. 04:51
+ в цитатник
Вне понимания, вне осмысления,
Просто блуждание, миротерпение,
Просто куда-то души улетание,
Тихого голоса не узнавание.
Нервно и просто,
Душевно и трепетно,
Кутаюсь в простынь,
Боюсь что замерзну,
Только, все ровно,
Обычно, безветренно,
Капелькой крови
На белую плоскость.
Ты отдалишься, я знаю, я чувствую.
Больше нет правды,
Туманное прошлое,
Дальше не будет.. а значит не нужно.
Все заживает,
Под шрамами прошлого.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-