Я падаю в камни,
На веках прицелы,
Мишень станет черным
У ног основаньем,
Когда-о прощенный
Под звонкие трели,
Лежу в красной мантии
Плотной и странной.
В руках простодушно
Покоятся ленты,
Они овивают
Ладони, запрясться.
Я был простодушным.
Я был человечным.
Теперь вижу мир
Простым и стеклянным.
Расстройство рассудка
Не больше чем комплекс,
Пустыня внутри
Разрослась к горизонту.
Я падаю в камни,
Ногами прикован
К железной ограде,
Пропитанной болью.