Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 08:54
+ в цитатник
Я теряю грани ощущения… впечатление трения о пространство.
Неряшливый подчерк шага, все что осталось…
Я вновь возвращаюсь в свое постоянство.
Это зацикленность, мне не прорваться.
Толики мира в шапку сложу…
раздавить ногами тень.
Что бы стало светлее… но,
Ноги только за то, что мы разучились летать.
Как наказанье, и наказать ими нельзя…
Тем более за правды признанье.
Тем более за себя.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-