Пятница, 23 Февраля 2007 г. 05:21
+ в цитатник
Откупорь мне бутылку янтарного света
Будем пить эту влагу согретую солнцем
Будем греться в ночи, и думать о лете,
О его нежном, легком, касании тонком.
Нам бокалов не нужно, единым дыханьем,
Обожжем зимней стужи продрогшие руки.
Нынче праздник и значит, все будет как прежде,
Значит дальше живем, без унынья и скуки.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-