-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ... выступления..
... выступления..
05:34 20.03.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии ... алтай..
... алтай..
05:13 20.03.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии ... отступления..
... отступления..
05:00 20.03.2009
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enziger

 -Интересы

эстетика мировозрения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 1501
Комментариев: 1091
Написано: 1997


... сток мыслей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 08:16 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 08:18 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 08:21 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 08:25 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 08:29 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 08:33 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 08:37 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 08:41 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 08:45 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 08:49 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 08:53 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 08:57 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 09:01 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 09:05 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 09:09 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 09:13 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 09:17 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 09:21 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 09:25 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 09:29 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 09:33 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 09:37 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 09:42 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 09:46 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 09:49 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 09:54 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 09:57 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 10:01 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 10:06 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: ... сток мыслей. Пятница, 29 Декабря 2006 г. 10:09 (ссылка)
А разве возможно заставить ее
Грустить, когда в сердце веселье?!
Поэтому просто придется принять,
Что в сердце твоем живет вера......
.......Люби.....

LI 5.09.15
 (460x620, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 15 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку