-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ... выступления..
... выступления..
05:34 20.03.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии ... алтай..
... алтай..
05:13 20.03.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии ... отступления..
... отступления..
05:00 20.03.2009
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enziger

 -Интересы

эстетика мировозрения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 1501
Комментариев: 1091
Написано: 1997


Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 05:07 + в цитатник
ездил на рок фестиваль..
... впечатление от фестиваля.

одичавшая сцена
от натиска мысли,
от дрожания звука,
от взглядов сквозь свечи
киловатного шквала,
наплыва эмоций,
перевернутых сквозь
усилители мозга.
столько смысла в позиции
сверху – наружу,
через сеточку стали
ствола микрофона
расстреляли по душам,
и пасмурным лицам
негатив отраженный
от слов и мелодий.
а потом долго жались
в тумане и взвеси
капель, слез, обреченно
рожденных прохладой,
кому нужно дышать,
если в каждой из песен
слышна боль и тоска,
киловатного ада…
…огонек на полене
расскажет о вечном,
подставляя теплу
обреченно ладони,
слышишь, как одиноко,
заливистой песней,
умирая от холода,
сверчок где-то стонет.

Добавлено (2006-08-22, 08:43:43)
---------------------------------------------
... дорожная лента,
асфальт цвета неба,
и птицы, как комья земли, у дороги.
они так замерзли,…
осколками лета,
оставлены где-то,
оставлены где-то.
шаги разделили тела на два слоя,
спешащего по делам, на работу,
так холодно, что сказать значит выжить,
оставить кого-то,
оставить кого-то.

Добавлено (2006-08-22, 08:53:43)
---------------------------------------------
... ты еще тихонько спишь,
завернувшись в одеяло,
ночь, которой вдруг не стало
видела, как ты грустишь...
я нырну к тебе в ладонь,
словно лучик, что б согреться,
в трепетном ударе сердца,
так похожем на огонь.
ты прошепчешь через сон,
что-то о моей работе,
о мелодиях и нотах,
том, что в них сильней влюблен…
не отвечу, улыбнусь,
ты не знаешь... ну и ладно,
в этом мире слишком славно
что бы здесь отстала грусть.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку