Любовь с тобой всегда была!
Лишь ты уснул-и в этом вся беда!
Я рада,что проснулся,наконец!
Любовь с тобой....И это не конец!
Начало счастья,радости.....надежды....
Ты береги ее,
Покуда ждешь как прежде....
Тех взлядов,слов,намеков,пониманья!
И жизнь твоя наполнится желаньем.....