... начинаю задумываться.
|
|
Понедельник, 29 Мая 2006 г. 08:46
+ в цитатник
теория правды застряла в мозгах словно гвоздь
и вбить до конца не могу и вытаскивать больно
вот так и хожу разминая в зубах толи злость
а толи обиду на всех и на себя в том числе...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-