ЮГЭН обратиться по имени
Вторник, 16 Мая 2006 г. 12:46 (ссылка)
Когда нибудь, придут ко мне воспоминанья...
Войдут бесшумно, сядут у огня,
И в памяти всплывут все встречи и прощания,
Что были в этой жизни у меня.
И будет лунным светом дом мой полон
В нем расстворится прошлого печаль,
Того, что так со мной и не случилось,
С чем я простилась и чего не жаль...
Я вспомню детство, юность, школу, книжки,
И песни под гитару у костра,
И вспомню я конечно же мальчишку,
Которого любила я тогда...
Текут рекой мои воспоминания
Уж трудно разделить, где сон, где явь.
Рассвет мне прочит с ними расставание,
Луна ушла и время не вернется вспять...
Но я о них грустить не стану
Уж все прошло и время залатало раны.
Пусть жизнь трудна, но я упрямо
Продолжу путь до той, последней грани...