Catherine_Carella обратиться по имени
Понедельник, 01 Мая 2006 г. 18:59 (ссылка)
Красиво очень и душевно. Увидела на ленте - тут же зашла. Потому что очень близко, через строчку - про таких, как мы. Только вот суицидальное что-то в тексте очень светится, хотя думаю, автор ведь так и задумал?
Автор знает, что не обязательно падать без крыльев и умирать при этом? Те, кто умеет шагать с карниза и оставаться в этом мире, ага, нас мало, но мы есть :) BASE jumpers.
И от этих падений так веет жизнью, что даже просто уличная пыль воспринимается как дыхание.
Ответить С цитатой В цитатник