-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ... выступления..
... выступления..
05:34 20.03.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии ... алтай..
... алтай..
05:13 20.03.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии ... отступления..
... отступления..
05:00 20.03.2009
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enziger

 -Интересы

эстетика мировозрения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 1501
Комментариев: 1091
Написано: 1997


... я стираю за гранью грань.

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 21:38 + в цитатник
я стираю за гранью грань,
обнажая пред вами душу,
пусть она не так хороша
как хотелось бы мне порой,
только это не мне решать,
я пишу только то, что слышу,
я пишу только то, что понял
этой самой, мое душой.
перелистывая листы,
погружаюсь в воспоминанья,
столько прожитых старых ран,
столько шрамов на рукаве,
это просто, когда молчишь,
пишишь стЕржнями по бумаге,
и не просто, когда горишь,
зажимая огонь в себе.
часто пробовал просмолчать,
замыкаясь в себе как в яме,
забивая в нутри морок,
затирая с лица исход,
только копиться, лезет в свет,
через старые основанья
для простыих и конечных дел,
красных словно зори восход.
я стираю за гранью грань,
обнажая пред вами душу,
пусть она не так хороша
как хотелось бы мне порой,
только это не мне решать,
я пишу только то, что слышу,
я пишу только то, что понял,
этой самой, мое душой.

Sonnaya   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:44 (ссылка)
slush..krasivo....dushevniy ti chelovek..+
Ответить С цитатой В цитатник
Devalely   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 13:20 (ссылка)
иногда лучше если с кем-то поделишься мыслями или чувствами
Ответить С цитатой В цитатник
Enziger   обратиться по имени Re: Ответ в Enziger; ... я стираю за гранью грань. Понедельник, 01 Мая 2006 г. 15:45 (ссылка)
спасибо

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Enziger   обратиться по имени Re: Ответ в Enziger; ... я стираю за гранью грань. Понедельник, 01 Мая 2006 г. 15:45 (ссылка)
да... это точно.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку