-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ... выступления..
... выступления..
05:34 20.03.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии ... алтай..
... алтай..
05:13 20.03.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии ... отступления..
... отступления..
05:00 20.03.2009
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Enziger

 -Интересы

эстетика мировозрения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 1501
Комментариев: 1091
Написано: 1997


... никак.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Night_moth   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 19:48 (ссылка)
Ты говорил,что вновь ВЕСНА,
В душе твоей уже живет!!!
Так помни это ты всегда,
Хоть за окном холодный дождь!
ang3 (414x540, 363Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Devalely   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 09:33 (ссылка)
я вижу у тебя настроение меняется подобно ветру...
Ответить С цитатой В цитатник
Enziger   обратиться по имени Re: Ответ в Enziger; ... никак. Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:39 (ссылка)
устал от холода.. даже я устал.. представляю как осальные.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Enziger   обратиться по имени Re: Ответ в Enziger; ... никак. Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:40 (ссылка)
хоть за окном ползет метель и быть весне наверно лень...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: Ответ в Enziger; ... никак. Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:45 (ссылка)
Весна скрывается от нас....
Ты позови ее ..... сейчас!
Она откликнется тебе!
Она живет в твоей душе....

LI 5.09.15
 (300x300, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Enziger   обратиться по имени Re: Ответ в Enziger; ... никак. Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:58 (ссылка)
если придет моя весна, то небо опрокинеться на земля потоком слез

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Night_moth   обратиться по имени Re: Ответ в Enziger; ... никак. Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:59 (ссылка)
а ты попробуй без слез)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Enziger   обратиться по имени Re: Ответ в Enziger; ... никак. Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 16:27 (ссылка)
тогда будет нездоровый смех

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Devalely   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 17:51 (ссылка)
твоя весна олицетворяет какие-то емоции?
Ответить С цитатой В цитатник
Enziger   обратиться по имени Re: Ответ в Enziger; ... никак. Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:17 (ссылка)
наверное.. я их не чувствую, они всплывают как камни из глабины, и уходят назад отдавая свободное место новым камням.. и немного страшно... боюсь как бы не зацепиться и не остаться там, на глубине навеки.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку