Суббота, 15 Апреля 2006 г. 19:12
+ в цитатник
ты уйдешь, как уходит снежинка,
упавшая мне на ладонь.
я забуду наверно про все,
про то, как я был влюблен.
я забуду неровность строки
окольцованной горлом на миг.
я забуду как исрами тек по щекам
твой шершавый крик.
только этот мокрый асфальт,
сохранивший твое тепло
мне прорчет неровный шаг
за периметр где расссело.
и я иду забивая в шаги
горькие мысли о том,
как однажны две легких руки
сжались на сердце моем.
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-