Суббота, 15 Апреля 2006 г. 19:00
+ в цитатник
дрожжат ладони и мне не унять этой дрожи,
мы так похожи.. наверное даже очень,
и столько нужно, и каждый хочет чего нибудь..
я засыпаю, на полуслове, оставив рот свой
в потоке боли.. и ты не слыша, смотрела выше,
без злобы, просто, что б быть со мною.
мне нужно боле, чем слов поток..
наверно, это уже не нужно, и все что есть
инерционный психологический нюанс...
перед экраном реверанс...
...но ты все это не читаешь..
просто знаешь.
вот и все.
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-