Среда, 05 Апреля 2006 г. 19:46
+ в цитатник
полусонный стою я у края не помня себя,
и ногами на ощупь пробую голое небо,
там, за гранью, незримо сияет ночная звезда,
что зажглась проважая в миры где я был,
но где не был.
и быть может когда-то я там тебя повстречал,
загянул с легкой грустью в твои темно карие очи,
этой бездны испив, я биение сердца познал,
и оно замерев одинокое биться не хочет.
даже в самой глуши, в непролазных, не понятых снах,
есть такой уголок, где уют правит царствием мира.
я боюсь не успеть, и однажды не добежать...
и увидеть, что ты меня позабыла.
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-