Понедельник, 20 Марта 2006 г. 02:28
+ в цитатник
почему в этом зале так много свечей?
почему в этом сумраке день растворяет,
своей боли тоску, напивая ни чей,
гимн прокушенных губ,
тех, кто день не прощает.
гимн стираемых просьб в отраженьях зеркал,
словно в эхе потерянном средь отголосков,
гимн всех тех, кто сквозь ночь исступленно кричал
разрезая запястья свои на полоски.
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-