Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:55
+ в цитатник
я стираю время секундной стрелкой
зажав ее в пальцах.
это скверно выглядет, но мне надоело
во всем притворяться.
даже после полной от чая кружки
не очень спиться.
только и остаеться что время резать
стрелкой спицей.
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-