Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 19:06
+ в цитатник
почему плачут стекла, негромко и еле заметно,
почем в мутной влаге, проталены вывихов дней,
в них чернеют дороги с асфальтовой, стоптанной кашей,
и машины, несущие в память одетых людей.
позабытое чудо, начало последнего слова,
слишком много всего, не понять глубины до конца,
и стекают слезинки едва испоряются в слоге,
оставляя следы от протертого в шрамы лица.
и обида застыла по этому неземному,
непонятно провисшее полымя мрачных небес,
да сиреневый диск взлетев вонзил в полуслово,
полунотой осколок через задусмчивый лес.
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-